Ribalta in legno intagliato. Parma, XVIII-XIX secolo
Largh. 127 - Prof. 55 - Alt. 113 Cm
Fronte a tre cassetti e anta ribaltabile, decorato a riserve intagliate a motivi vegetali
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022