Ribalta in legno intarsiato e filettato. Piemonte XVIII secolo
Largh. 115 - Prof. 54 - Alt. 96 Cm
frontemosso a tre cassetti, profili ebanizzati
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022