Ritratto femminile, stampa. Francia, XIX-XX secolo
Cornice a cavalletto in metallo dorato Dimensioni miniatura ovale cm 12x9 Dimensioni cornice cm 25x19
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022