Secretaire Impero lastronato in mogano. XIX secolo
Largh. 100 - Prof. 45 - Alt. 143 Cm
colonne sui montanti ed applicazioni in bronzo dorato
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022