Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Secretaire lastronato, XIX secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

Largh. 95 - Prof. 46 - Alt. 143 Cm
Tre cassetti e anta ribaltabile, montanti con inserti in ottone
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022