Set di tre bottiglie da liquore in vetro entro custodia in legno con finimenti in bronzo dorato e cesellato. XIX secolo
Largh. 35 - Prof. 13 - Alt. 32 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022