Tavolino in legno intagliato e dorato con piano in lacca rossa. XIX secolo
Largh. 86 - Prof. 50 - Alt. 46 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022