Tavolino in legno lastronato ed intarsiato in varie essenze. XIX-XX secolo
Largh. 41 - Prof. 31 - Alt. 83 Cm
un cassetto sotto il piano
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022