Tavolino lastronato in palissandro e filettato, XVIII-XIX secolo
Largh. 49 - Prof. 35,5 - Alt. 82 Cm
un cassetto sulla fascia, scarpette in bronzo a foglie lanceolate
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022