Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Tavolo a tre ripiani con struttura in metallo dorato, gambe decorate con teste di montone

€ 400,00 / 500,00
Stima

Largh. 130 - Prof. 50 - Alt. 80 Cm
piedi zoomorfi (difetti)
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022