Tavolo a tre ripiani con struttura in metallo dorato, gambe decorate con teste di montone
Largh. 130 - Prof. 50 - Alt. 80 Cm
piedi zoomorfi (difetti)
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022