Antiquariato Ottobre | Cambi Time

268

Toilette Impero lastronata. XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Largh. 72 - Prof. 43 - Alt. 147 Cm
colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo bianco
Asta a tempo 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022