Antiquariato Ottobre | Cambi Time

Vetrina Napoleone III, XIX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Largh. 70 - Prof. 38 - Alt. 140 Cm
piano superiore in marmo, guarnizioni in bronzo dorato e cesellato
Asta Time 723

mer 12 - mer 26 Ottobre 2022