Grande libreria cielo terra
Largh. 330 - Prof. 45 - Alt. 273 Cm
Montanti in metallo laccato e mensole e puntali in legno. Mobile contenitore con piano d’appoggio a ribalta. Mobile bar con anta rivestita in rame sbalzato raffigurante scene di caccia. Piani interni in vetro.
Prod. Italia, 1950 ca.