In-8°. Sei tomi. Rilegature coeve in piena pergamena. Piede dei frontespizi ritagliato anticamente per occultare firma di proprietà. Bruniture e altri difetti.
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473