Coppia di stampe "Il Monastero della Signora di Monza" e "Porta Milano in Monza", XIX secolo Monza - Coppia di stampe decorative [..]
Largh. 25 - Alt. 35 cm
cm 16x22. Litografie tratte dall'opera "Lombardia pittoresca".
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
Genova
PRIMA TORNATA
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
SECONDA TORNATA
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte