china, cm 40 x 31 Firmato e datato in basso, a sinistra Esposizioni: Mostra dei Simbolisti, Parigi
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473