134
Litografia, fondo a china e gessetto, graffito e sfumato, mm 646 x 495 Nelly Carrière, 1895
Litografia, fondo a china e gessetto, graffito e sfumato, mm 646 x 495 Nelly Carrière, 1895
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
Genova
PRIMA TORNATA
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
SECONDA TORNATA
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte