Incisioni decorative - secolo XIX Coppia di incisioni raffiguranti storie e personaggi del mondo arabo. Parigi, metà secolo [..]
Largh. 60 - Alt. 45 Cm
60x45 cm. Due grandi fogli decorativi in bella coloritura coeva entro eleganti cornici in pastiglia dorata con alcune mancanze