Jouhanneaud Pablo Album de Las Misiones ó Colección Pintoresca de pintura...Paris, Libreria de Rosa y Bouret, 1859
In-4°. Rilegatura in pieno marocchino rosso a grana fina, firmato da Adolphe Bertrand. Esemplare stampato su carta forte. Copia assai bella