331
Legatura alle armi papali Barberini (Urbano VIII). Manoscritto miscellaneo di vari argomenti. 96 carte più un fascicolo aggiunto fuori rilegatura. XVII secolo
Legatura alle armi papali Barberini (Urbano VIII). Manoscritto miscellaneo di vari argomenti. 96 carte più un fascicolo [..]
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473