Martin Engelbrecht (1684-1756) Serie di 29 incisioni in coloritura, prima metà secolo XVIII
Bruniture e altri difetti. Proposte entro belle cornici, con effetto marmorizzato.
Asta Live 725
Libri Antichi e Rari. Incisioni
mar 22 Novembre 2022
22/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/143
22/11/2022 Ore 14:30
Lotti 144/473