Rilegatura alle armi Decreta, Costitutiones, Edicta, et Bannimenta Legtionis Urbini...Pisauri, Typis Dominici E Fratrum [..]
In-4°. Bellissima rilegatura coeva. Ricchi fregi in oro al dorso e ai piatti. Tracci di bindelle in seta. Tagli dorati. Piatti alle armi papali (Innocenzo XII Pignatelli di Spinazzola). Alcune fioriture, ma buon esemplare genuino.