Anonimo del XIX secolo Ritratto femminile con cagnolino
olio su tela Largh. 100 - Alt. 170 Cm
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022