Anonimo, fine XIX, inizi XX secolo, probabilmente Silverio Capparoni (1831-1907) Crocifissione
Tecnica mista su pergamena (incompleto) Mm 483 x 380
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022