Anonimo, inizi XX secolo Studio per figura maschile
Matita su carta, cm 25x18,5. Firmato indistintamente al centro a destra e datato 1928
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022