Daniel Pasmore (attivo tra il 1829 e il 1891) Figura femminile con mandolino
olio su tavoletta, cm 30x24
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022