Enrico Mazzola (1891-1911) attr. Ritratto di ragazza
olio su tela Largh. 35 - Alt. 48 Cm
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022