olio su tela, cm 20x30, firmato in basso a destra. Al retro etichetta cartacea della Galleria Ranzini di Genova
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022