Gianni Reggio (1898 - 1961) Maggio (Valsassina) La Vallata
olio su tela Largh. 100 - Alt. 69 Cm
firmato e datato 1939 in basso a destra
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022