Giuseppe Calvi (1895-1983) Cantiere di Multedo (Pegli)
acquerello su carta, cm 40x52, firmato in basso a destra
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022