Giuseppe Gherardi (1788-1884) Coppia di paesaggi con figure
Coppia di olio su tela Largh. 53 - Alt. 30 Cm
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022