Ludwig Gottfried Schmidbauer (1890 - 1974) Paesaggio, 1923
olio su tela Largh. 83 - Alt. 72 Cm
Titolato e inscritto al retro. In cornice
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022