Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Ritratto di moretta, 3.6.1913

€ 200,00 / 300,00
Stima

Ritratto di moretta, 3.6.1913

Largh. 23 - Alt. 34 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 726

mer 2 - mer 16 Febbraio 2022