Paul Chabas (1869-1937) Ritratto di giovane donna, inizio XX secolo
olio su tela, cm 46x38, firmato in basso a destra
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022