Pittore del XIX-XX secolo Paesaggio con cascata e figure
olio su tela Largh. 53 - Alt. 42 cm
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Pesaro, Milano
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022