Olio su tavola, cm 9x17 Donato al Prof. Cisari dal Prof. Degano, marzo '68 (dedica a verso)
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022