Scuola del XIX secolo Paesaggi con architetture e pescatori
olio su tela cm 23x31
coppia di dipinti
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022