Scuola Italiana del XIX secolo Studio di testa di uomo con cappello
Olio su tela, cm 40x33, tracce di firma in basso a sinistra
Asta a tempo 726
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Febbraio 2022