310

Adorazione dei pastori

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima
olio su rame
Largh. 34 - Alt. 51 Cm
Provenienza
La Bottega di San Luca, Torino
Collezione Privata, Torino
Bibliografia
G. Manni, E. Negro e M. Pirondini, Arte emiliana - dalle raccolte storiche al nuovo collezionismo, Banca Popolare dell'Emilia, 1989
Asta Live 727

Old Masters - III

mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30