Scuola del nord Europa del XVII secolo Vanitas con teschio e sottobosco
olio su rame Largh. 19 - Alt. 23 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30