Scuola dell'Italia centrale del XVI secolo Matrimonio mistico di Santa Caterina
olio su tavola Largh. 53,5 - Alt. 67 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30