Scuola emiliana del XVII secolo Allegoria con putto con gli attributi della Prudenza e dell'Abbondanza
olio su tela Largh. 64 - Alt. 51,5 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30