Scuola emiliana del XVIII secolo Natura morta con frutta, ortaggi e pappagallo
olio su tela Largh. 115 - Alt. 70 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30