Scuola fiamminga del XVII secolo Scena sacra con committenti su sfondo di città
olio su tela Largh. 137 - Alt. 98,5 Cm
probabile frammento
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30