Scuola fiamminga del XVIII secolo Osteria con figure e città di porto sullo sfondo
olio su tavola Largh. 31,5 - Alt. 23,5 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30