Scuola fiamminga del XVIII secolo Scene di genere con fiera di paese
olio su tela Largh. 60 - Alt. 50 Cm
coppia di dipinti iscritti al retro
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30