Scuola napoletana del XVIII secolo Ritratti di principini di Casa Borbone
olio su tela Largh. 40 - Alt. 49 Cm
quattro dipinti
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30