Scuola romana del XVII-XVIII secolo Allegoria dell’Autunno
olio su tela Largh. 76 - Alt. 107 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30