Scuola romana del XVIII secolo Capricci con rovine classiche e figure
olio su tela Largh. 103 - Alt. 196 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30